Волжанка выиграла чемпионат ЮФО и СКФО по бильярдному спорту

13-летняя Екатерина Брытченко в финале обыграла Кристину Гудзь из Ростовской области. В Ставрополе завершился чемпионат ЮФО и СКФО по бильярдному спорту. На турнире отлично проявила себя совсем юная, но уже очень титулованная волжанка Екатерина Брытченко. Совсем недавно воспитанница Михаила Волкова стала бронзовой медалисткой международного турнира «Кубок мэра Москвы», теперь же Катя завоевала золотую награду. Талантливая спортсменка выступала в дисциплине «Свободная пирамида». На пути к финалу Брытченко уступила только Кристине Гудзь из Ростовской области, а победила в пяти матчах. В решающем поединке Катя снова встречалась с Гудзь и сумела взять реванш у 24-летней ростовчанки – 5:2. Андрей Шитов. Фото из архива Михаила Волкова.