Войти в почту

В Самаре Россельхозбанк выступил одним из спонсоров детского футбольного турнира

"Банк всегда готов оказывать поддержку проведению мероприятий, направленных на развитие детского спорта, поэтому второй год мы выступаем партнером турнира. К тому же организатор турнира "Самарский Стройфарфор" сотрудничает с Россельхозбанком около четырех лет, это одно из крупнейших предприятий Самарской области. Замечательно, что бизнес поддерживает интерес у детей к спорту и организует такие спортивные мероприятия. Для растущего детского организма занятия спортом — это залог здоровья, а также дисциплинирует и организует время. А футбол в частности учит взаимодействовать в команде, разделять с товарищами победы и поражения. Мы поздравляем всех участников турнира, независимо от того, какое место заняла команда и желаем молодым футболистам новых побед", — отметил Раиль Багдалов, директор Самарского регионального филиала Россельхозбанка.

В Самаре Россельхозбанк выступил одним из спонсоров детского футбольного турнира
© Волга Ньюс

Турнир стал настоящим праздником для участников. Ребята не только соревновались, но и посмотрели выступление футбольной фристайл команды "FreeMagic", получили от них эксклюзивный мастер-класс по владению мячом. Всех ждал запланированный сюрприз — футбольный матч между ветеранами легендарного самарского клуба "Крылья Советов" и командой завода "Самарский Стройфарфор".

"И ребята и сотрудники завода очень ждали этого турнира, ведь прошлый год был пропущен из-за пандемии. За это время команды успели сильно вырасти в профессиональном плане. Сегодня спортсмены радуют своими успехами и достижениями, и, конечно, им важна поддержка. Мы благодарим всех партнеров нашего турнира и Россельхозбанк в отдельности за сотрудничество", — комментирует Павел Мисюля, генеральный директор ООО "Самарский Стройфарфор".