Даниил Медведев: «Ролан Гаррос» предпочёл Amazon людям
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев после поражения Стефаносу Циципасу в четвертьфинале «Ролан Гаррос» ответил на вопрос журналиста о том, повлияло ли на него отсутствие болельщиков на трибунах.
«Да, сто процентов это повлияло на меня. Без сомнения, это был матч дня, но „Ролан Гаррос“ предпочел Amazon людям. Вчера я начал третий сезон документального сериала Netflix „Drive to Survive“, и там есть эпизод под названием „Cash Is King“. Они были в Австралии и спросили Льюиса Хэмилтона, что он думает о гонках в условиях, в которых сейчас находится мир, на что он сказал: „Я не знаю, что мы здесь делаем“. Тогда они спросили его: „Как ты думаешь, почему они заставляют тебя участвовать в гонках? И он ответил: “Деньги решают всё». Здесь было то же самое", — приводит слова Медведева журналист Бэн Ротенберг в своём "Твиттере".
В этом году Открытый чемпионат Франции впервые проводит вечерние сессии в рамках соглашения о трансляции с гигантом потокового вещания Amazon. Во Франции также действует комендантский час с девяти вечера в связи с Covid-19.