Войти в почту

Медведев о матче с Андухаром: «У него в этом году много результатов крутых. И Роджера обыгрывал, и Тима, поэтому точно непростой соперник»

«Да, 100%. На «Уимблдоне» как раз, когда в первый раз вышел на Центр под крышей, что-то не пошло. Не факт, конечно, что из-за этого, в теннисе может быть миллиард причин, если быть честным.

Медведев о матче с Андухаром: «У него в этом году много результатов крутых. И Роджера обыгрывал, и Тима, поэтому точно непростой соперник»
© Sports.ru

Но, естественно, привыкать к условиям тоже очень важно. Здесь уже сыграл ночью, сыграл под крышей. Конечно, на самом деле, на US Open я уже и так очень много разных матчей играл. Но? действительно, осталось сыграть днем, и уже все будет изведано, так сказать».

В третьем круге он встретится с Пабло Андухаром. Испанец прошел в Нью-Йорке Михаила Кукушкина и Филиппа Кольшрайбера.

«На самом деле, интересно, потому что мы ни разу с ним не играли, хотя я уже какое-то время в туре. Мне кажется, не так много соперников осталось, с которыми я играл. Первый матч против, можно сказать, нового соперника – хотя мы, естественно, друг друга давно знаем – это всегда интересно.

Он провел два тяжелых матча, обыграл двух крутых игроков. В любом случае на турнирах «Большого шлема» с кем бы ты ни играл, чем дальше круг, тем обычно тяжелее противостояние. Это совершенно нормально. Поэтому, естественно, буду настраиваться на тяжелый матч.

У него в этом году очень много результатов крутых. И Роджера обыгрывал, и Тима, поэтому точно непростой соперник (швейцарца в Женеве, австрийца – на «Ролан Гаррос» – Sports.ru). Буду настраиваться и надеюсь показать хороший теннис», – сказал Медведев в эфире канала Eurosport.

Медведев – это хитрость и суперловкость. Оцените, как он увел на 99% проигранный розыгрыш