Войти в почту

Главные новости за ночь: победа Медведева на US Open, авиакатастрофа в Иркутской области и помолвка Бритни Спирс

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Главные новости за ночь: победа Медведева на US Open, авиакатастрофа в Иркутской области и помолвка Бритни Спирс
© Мир24

Российский теннисист Даниил Медведев выиграл турнир Большого шлема. Он победил первую ракетку мира, серба Новака Джоковича, в финале Открытого чемпионата США. Игра закончилась победой россиянина в трех сетах. Свой выигрыш спортсмен посвятил жене.

В Иркутской области врачи оказывают помощь людям, пострадавшим при крушении самолета в тайге. По словам губернатора региона Игоря Кобзева, четыре человека находятся в тяжелом состоянии. Одной из них будет проведена операция в больнице поселка Казачинское, куда были эвакуированы пострадавшие. Еще трое будут транспортированы в Иркутск. Глава Иркутской области сообщил, что родственникам погибших и пострадавшим будет оказана финансовая помощь.

Американская певица Бритни Спирс снова собралась замуж. Ее бойфренд и по совместительству личный фитнес-тренер Сэм Асгари подарил ей помолвочное кольцо с большим камнем. Поп-звезда похвасталась драгоценностью в Instagram и подписала пост «Не могу поверить в это».

Вице-мэр Москвы Владимир Ефимов рассказал о дефиците мигрантов в столице. В настоящий момент есть потребность в 200 тыс. работников. Он отметил, что из-за нехватки трудовых ресурсов работодатели стали заниматься перекупкой сотрудников друг у друга, что приводит к росту стоимости их услуг.