Войти в почту

Гаэль Монфис: «Я планирую много играть до конца сезона. Можно разгрузить календарь, когда выступаешь очень хорошо, но это не мой случай»

«Мне кажется, в полуфинале у меня не было перепадов в игре. Может, я принял несколько неправильных решений, но перепадов я не заметил. В целом я действовал стабильно – и по настрою, и по тому, как я выстраивал игру. Соперник был сильнее меня, но я доставил ему проблем. Я должен выигрывать такие матчи, если хочу добиться цели и подняться в топ.

Гаэль Монфис: «Я планирую много играть до конца сезона. Можно разгрузить календарь, когда выступаешь очень хорошо, но это не мой случай»
© Sports.ru

На следующей неделе я сыграю в Софии и не буду скрывать, мне бы очень хотелось победить или выйти в финал. Я хочу приехать в Индиан-Уэллс в хорошей форме, мне нравится этот турнир.

Я планирую много играть до конца сезона. Можно разгрузить календарь, когда выступаешь очень хорошо, но это не мой случай. Мне придется играть много турниров, и я должен быть готов к серьезным перепадам температуры и джетлагу. Выбора нет. Когда хочешь достичь целей, всегда возникают сложности».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе