Школьница из Останкина вошла в тройку лучших на окружных соревнованиях по настольному теннису

Школьница из Останкина Софья Макеева заняла третье место в окружных соревнованиях по настольному теннису, которые проходили в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» «Кубок префекта СВАО-2021». Об этом сообщается в группе ГБУ «ЦФКиС СВАО города Москвы» в социальной сети «ВКонтакте». «Среди девочек в категории 9–12 лет бронзовую медаль завоевала Софья Макеева из Останкинского района, серебряную медаль завоевала Мария Щербакова из Ярославского района и золотым победителем стала Полина Воробьёва из Бибирева», — говорится в сообщении. Уточняется, что в окружных соревнованиях принимали участие мальчики и девочки в возрасте от 9 до 17 лет.

Школьница из Останкина вошла в тройку лучших на окружных соревнованиях по настольному теннису