Войти в почту

Ростех организует турнир по армейскому рукопашному бою

Госкорпорация Ростех совместно со спортивным клубом «Титан» организуют турнир по армейскому рукопашному бою. Турнир пройдет 23 октября 2021 года. В соревнованиях принимают участие команды из городов Московской области. «Турнир памяти воинов» проходит в честь военнослужащих и сотрудников силовых структур, посвятивших себя служению и защите Родины.

Ростех организует турнир по армейскому рукопашному бою
© Ростех

«Боевые искусства – это парный вид спорта, и каждому спортсмену необходимо создание условий для честной конкурентной борьбы. В последнее время развитию физической культуры уделяют внимание не только Министерство спорта и профильные ассоциации, но и бизнес. Мы признательны Госкорпорации Ростех за поддержку в организации турнира по армейскому рукопашному бою и надеемся, что российская промышленность будет поддерживать развитие боевых искусств», – отметил председатель спортивного клуба «Титан» Михаил Семенов.

К участию в соревнованиях допускаются юноши в возрасте от 10 до 15 лет. В каждой из трех возрастных групп предполагается несколько весовых категорий. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Региональная общественная организация Московской области Спортивный клуб «Титан» при поддержке Госкорпорации Ростех и Управления по физической культуре и спорту городского округа Красногорск.

Заявки на турнир принимаются до 20 октября на официальном сайте турнирпамятивоинов.рф