Войти в почту

Егорян о чемпионате мира-2022: «Все будет зависеть от моих выступлений. Прекрасно отдаю себе отчет в том, что просто так в команду меня никто не возьмет»

В мае Егорян родила ребенка.

Егорян о чемпионате мира-2022: «Все будет зависеть от моих выступлений. Прекрасно отдаю себе отчет в том, что просто так в команду меня никто не возьмет»
© Sports.ru

«Все будет зависеть от моих выступлений. Я прекрасно себе отдаю отчет в том, что просто так в команду меня никто не возьмет. Нужно работать, чтобы заслужить место. Но я надеюсь, что у меня все получится», – сказала Егорян. «В ближайшем турнире сильнейших я не участвую. Мы с моим тренером Дмитрием Глотовым решили, что пока рановато: надо поднабраться сил и исключить возможность получить травмы.

В связи с карантином турниры сильнейших будут проводится часто, чуть ли не каждые две недели, поэтому нет ничего страшного в пропуске ближайшего турнира.

Я буду находится там, буду тренироваться прямо во время соревнований. Надеюсь, что начну ездить на сборы и все будет хорошо», – добавила спортсменка.