Войти в почту

Эмма Радукану: «Я не была в отпуске семь лет. Поэтому здорово, что будет возможность куда-то поехать: хочу полностью переключиться»

«Скоро мой день рождения, и сезон заканчивается. Я не была в отпуске семь лет. Поэтому здорово, что будет возможность куда-то поехать. В прошлый раз это были длинные выходные в Швейцарии с моими родителями. Надеюсь, у меня будет больше времени, чем тогда.

Эмма Радукану: «Я не была в отпуске семь лет. Поэтому здорово, что будет возможность куда-то поехать: хочу полностью переключиться»
© Sports.ru

Если честно, я хочу полностью переключиться. Во второй половине года я много смотрела теннис и играла. Я переключусь, а когда вернусь на предсезонку, буду очень голодна до побед и мотивирована добиваться большего.

Я поняла, какой у меня простор для физического развития и что нужно для еженедельной игры в туре. Понятно, что мое тело пока пытается выйти на нужный уровень. Все хорошо играют, разница на таком уровне мала, а опыта матчей мне не хватало. Вот самые важные выводы перед следующим годом».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе