Сборная района Коптево победила на окружных соревнованиях по настольному теннису

В Спортивном зале «Орбита» состоялись Окружные соревнования по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Об этом сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО. «Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного административного округа города Москвы: мальчики и девочки, юноши и девушки в возрасте до 17 лет. Все встречи проходили до 11 очков», — говорится в сообщении. По итогам соревнований сразу несколько представителей из Коптева заняли призовые места. В категории 11 лет и моложе среди мальчиков серебряную медаль получил Алексей Островский. Ульяна Шишонкова завоевала серебро, а Леонид Дмитриев стал победителем в категории 12-15 лет. Наконец, в категории 16-17 лет Кристина Братчикова и Никита Савельев стали обладателями золотых медалей. Такие результаты позволили сборной Коптева занять первое место в общекомандном зачете.