«Золото» Москвы: Учащийся школы №667 выиграл городской турнир по джиу-джитсу

«Золото» Москвы: Учащийся школы №667 выиграл городской турнир по джиу-джитсу. Фото: mos.ru Учащийся Школы №667 имени Героя Советского Союза Константина Симонова Алексей Случевский выиграл Первенство Москвы по джиу-джитсу. Турнир завершили 21 ноября. Воспитанник 10 «В» класса ранее неоднократно занимал первые и призовые места на соревнованиях по данному виду спорта. Школьник присутствовал на сборах в Эстонии и Белоруссии. На официальной странице общеобразовательного учреждения в социальных сетях указали — на Первенстве столицы Алексей Случевский выступил в категории юниорок и юниоров 2005-2006 годов рождения. Соперниками учащегося стали спортсмены весом более 81 килограмма. Алексея Случевского наградили медалью и дипломами за высокий уровень мастерства в дисциплинах «Борьба лежа» и «Бои». По словам самого спортсмена, боевые искусства стали для него основным увлечением.