Войти в почту

Шарапова о победе Радукану на US Open: «Такое достижение в столь юном возрасте – большая редкость, и Эмма должна наслаждаться каждым моментом»

«За счет этого ты учишься. Когда ты молода, успешна и чемпионка, то, конечно, появятся возможности и вне корта. Эмма – невероятная спортсменка, такое достижение в столь юном возрасте – большая редкость в мире спорта, и она должна наслаждаться каждым моментом.

Шарапова о победе Радукану на US Open: «Такое достижение в столь юном возрасте – большая редкость, и Эмма должна наслаждаться каждым моментом»
© Sports.ru

Если говорить о моем опыте, победа на «Уимблдоне» пришла так неожиданно, я никогда не думала, что физически готова выиграть семь матчей за 14 дней. Я была талантливым ребенком, у меня были перспективы, и я становилась все лучше и лучше, но не думала, что готова выиграть «Большой шлем». Когда это происходит, это невероятно ошеломляет, ты все еще не можешь в это поверить. Эмма и ее семья навсегда запомнят это прекрасное чувство, ведь все это так волнительно. Думаешь: «Неужели это правда только что произошло?».

Эмма Радукану: «Не собираюсь отменять ни одну тренировку ради каких-то обязательств вне корта. Для меня теннис в приоритете»

Монетизация Эммы Радукану: уже 2 контракта с лакшери-брендами, звание «девушки на миллиард» и сравнения с Рианной