Воспитанники секции фигурного катания из «Москвича» успешно выступили на турнире в Тольятти

Всероссийский турнир «Жигули» прошел в декабре в СК «Труд» в городе Тольятти. На нем удалось успешно выступить воспитанникам секции фигурного катания СШОР «Москвич» из Текстильщиков. Соревнования по фигурному катанию на коньках в Самарской области всероссийского значения прошли при широком представительстве спортсменов из других регионов. Помимо москвичей, на турнир «Жигули» приехали представители Северной столицы, Мордовии, Крыма, Башкирии и Татарстана, а также других регионов. — По первому спортивному разряду спортсмен Юрий Сидоров занял третье место, по разряду КМС Кирилл Кропылев завоевал серебряную медаль. Поздравляем спортсменов и их тренеров: Викторию Буцаеву, Галину Ищенко и Мурада Курбанова. Желаем дальнейших побед!, — сообщили в заметке на сайте спортивной школы «Москвич». Фигурист Юрий Сидоров заработал за свое выступление 160.66 баллов. Он поднялся на пьедестал вместе с серебряным призером турнира Вячеславом Касьяненко из Санкт-Петербурга и победителем турнира Ильей Мальковым из Татарстана. Первое и второе место разделили сотые балла: 172.37 — у Ильи и 172.33 — у Вячеслава. Серебряный призер Кирилл Кропылев выиграл короткую программу на «Жигулях», но в произвольной уступил Руслану Назарову из Краснодарского края. Спортсмен из Текстильщиков набрал 184.14 балла, а победитель турнира – 187.66.