Команда ГБУ ЦСД «Орион» приняла участие в окружных соревнованиях по лыжным гонкам

В минувшее воскресенье на спортивной базе ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» команда ГБУ ЦСД «Орион» приняла участие в окружных отборочных соревнованиях по лыжным гонкам. Об этом сообщается на сайте центра.

Команда ГБУ ЦСД «Орион» приняла участие в окружных соревнованиях по лыжным гонкам
© Твоя Газета

Мероприятие прошло в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». В результате забега спортсмен «Ориона» Александр Косарев занял первое место в категории «Мужчины 40–49 лет» на дистанции 5 км и теперь будет участвовать на ближайших соревнованиях в составе сборной ЮЗАО.

Еще одну победу одержал Сергей Минин в категории «Мужчины 50–59 лет» на дистанции 5 км, он завоевал третье место