Спортсмены из Печатников стали призерами всероссийского турнира по греко-римской борьбе

В городе Подольск в физкультурном центре «Спорт-Сервис» прошел XIV Открытый всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 гг. р. на призы чемпиона Европы и СССР Владислава Ивлева. Участие в состязаниях приняли и спортсмены из СШОР №64, филиал которого расположен в Печатниках. Об этом сообщили в руководстве школы олимпийского резерва. — Спортсмены ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта дважды поднялись на пьедестал почета. Под руководством тренеров Александра Цветкова и Арслана Отевова бронзовые медали завоевали Николай Кристов и Абдула Абдулаев в весовых категориях до 42 кг и до 92 кг соответственно, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» расположен по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.

Спортсмены из Печатников стали призерами всероссийского турнира по греко-римской борьбе