Войти в почту

В Пензе устроили мемориальный турнир по мини-футболу

В Пензе стартовал турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка погибших при исполнении служебного долга на территории Северокавказского региона. Игры проводятся в физкультурно-оздоровительных комплексах «Чайка» и «Мечта».

В Пензе устроили мемориальный турнир по мини-футболу
© penzainform.ru

Официальное открытие соревнований решили не проводить. Зрителей допустили на трибуны в ограниченном количестве. Причина - непростая эпидобстановка в условиях распространения коронавируса.

В соревнованиях принимают участие сотрудники Росгвардии, полиции, Госавтоинспекции, судебного департамента, главного управления МЧС по области. Одними из первых на площадку вышли представители следственного комитета и пожарные из Заречного. Играли два тайма по 10 минут.

«Команды у нас разделены на 4 группы, каждая подгруппа играет, выявляет сильнейшего, победители встречаются в полуфинальных матчах. Дальше победители полуфиналов встретятся в финале и разыграют титул чемпиона, а вторые места поборются за бронзовые награды», - рассказала судья соревнований Татьяна Болтнева.

Заключительные матчи пройдут 22 февраля в ФОК «Чайка».