Касаткина вышла в третий круг турнира в Дохе

Следующей соперницей россиянки станет победительница пары Ига Свентек (Польша) – Виктория Голубич (Швейцария).

Сегодня, 22 февраля, российская теннисистка Дарья Касаткина сыграла против представительницы Румынии Жаклин Кристиан в матче второго раунда турнира в Дохе.

Отметим, что встреча спортсменок продлилась 1 час 6 минут. Россиянка, занимающая 28-е место в рейтинге WTA, вышла в следующий круг после того, как ее соперница отказалась от дальнейшего участия в матче.

Добавим, что румынка взяла первый сет со счетом 6:2. Во втором сете теннисистки выиграли друг у друга по два гейма, а затем Кристиан приняла решение досрочно завершить матч.

В третьем круге Касаткина сыграет либо с Игой Свентек из Польши, либо Викторией Голубич из Швейцарии.