Спортсмены из Лефортова выиграли медали Открытого турнира по самбо

Во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина состоялся Открытый турнир по самбо, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях принял участие 91 спортсмен из девяти московских команд. Об этом сообщили в руководстве школы олимпийского резерва. — Самбисты ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта под руководством тренеров Василия Яковцева и Дианы Рябовой выиграли четыре медали турнира. В весовой категории до 46 кг серебряную медаль завоевал Шоджамол Бахтулджамолов, бронзовым призером стал Геворг Мартиросян. Тимофей Кубасов занял третье место в весовой категории до 55 кг. На вторую ступень пьедестала почета в весовой категории до 60 кг поднялся Федор Трепалин, — рассказали в тренерском штабе. В шаге от призовых мест остановились самбисты Амир Эльмурзаев и Дмитрий Анисимов.