Вера Звонарёва прошла в 1/8 финала парного турнира в Индиан-Уэллсе

В Индиан-Уэллсе (США) россиянка Вера Звонарёва в паре с представительницей Германии Лаурой Зигемунд провели матч с казашкой Анной Данилиной и представительницей Бразилии Беатрис Хаддад-Майей в 1/16 финала одноимённого турнира категории WTA-1000. Встреча проходила ночью и завершилась победой пары Звонарёвой. Первый сет пара проиграла со счётом 2:6. Потом победили со счётом 7:6, а в третьем сете – 10:8. Продолжительность игры составила 1 час 46 минут. В следующей стадии им предстоит встретиться с парой Ализе Корне (Франция)/Лейла Фернандес (Канада). Напомним, призовой фонд турнира составляет $ 8,4 млн. В прошлый раз чемпионками стали китаянка Се Шувэй и Элисе Мертенс. В финале они обыграли Веронику Кудерметову и Елену Рыбакину из Казахстана.