Зверев и Голубев вышли в полуфинал парного турнира в Индиан-Уэллсе

В Индиан-Уэллсе (США) состоялся матч 1/4 финала одноимённого парного турнира категории ATP, в котором сошлись Андрей Голубев (Казахстан) / Александр Зверев (Германия) и Тейлор Фритц (США) / Томми Пол (США). Встреча завершилась победой пары Голубев / Зверев. Первый сет пара взяла со счётом 6:4, а во втором сете представители Казахстана и Германии победили со счётом 7:6. Продолжительность игры составила 1 час 29 минут. В следующей стадии им предстоит встретиться с парой из Греции и Испании или с дуэтом из США. В эти минуты проходит матч Фелисиано Лопес / Стефанос Циципас – Джон Изнер / Джек Сок. После первого сета в счёте ведут американцы.

Ранее Зверев неожиданно проиграл на старте «Мастерса» в Индиан-Уэллсе. Немец уступил 43-му номеру рейтинга, американцу Томми Полу со счётом 2:6, 6:4, 6:7 (2:7).