«Марсель» вышел на второе место в чемпионате Франции благодаря победе над «Монпелье»

«Марсель» на своем поле переиграл «Монпелье» (2:0) в матче 31-го тура французской Лиги 1. Оба мяча хозяева забили в первой половине первого тайма. На 8-й минуте счет открыл Бамба Дьенг, а затем на 18-й Дженгиз Ундер с пенальти удвоил преимущество «Марселя». Хавбек Реми Кабелла, расторгнувший контракт с «Краснодаром» и перешедший в «Монпелье» несколько дней назад, дебютировал в составе новой команды, выйдя на замену на 63-й минуте. «Марсель» одержал четвертую победу подряд и вышел на 2-е место в чемпионате с 59 очками, обойдя «Ренн». «Монпелье» — 11-й (41 очко). Чемпионат Франции. 31-й тур «Марсель» (Марсель) — «Монпелье» (Монпелье) — 2:0 (2:0) Голы: Дьенг, 8. Ундер, 18 (с пенальти). Удаление: Омлен, 90 («Монпелье»)