«Марсель» быстро забил два мяча «Монпелье» и взял три очка

В матче тридцать первого тура «Марсель» обыграл «Монпелье», забив два быстрых мяча уже в первой половине первого тайма. Сперва отличился Амаду Дьенг, а затем Дженгиз Ундер реализовал пенальти.

«Марсель» быстро забил два мяча «Монпелье» и взял три очка

Заканчивали игру гости вдесятером - на 90-й минуте красную карточку увидел перед собой Йонас Омлин.

Протокол игры Марсель 2:0 Монпелье (1:0) Бамба Дьенг Амаду 9' (2:0) Юндер Дженгиз 19' Манданда Стив • Ронжье Валентин 79' (Колашинац Сеад ( 79') • Салиба Вильям • Камара Бубакар • Перес Луан • Гендузи Маттео • Гуйе Пап 79' (Лирола Поль ( 79') • Жерсон Сантос • Юндер Дженгиз 60' (Энрике Луис III ( 60') • Бамба Дьенг Амаду 60' (Пайе Димитри ( 60') • Арит Амин 90' (Бен-Сегир Салим ( 90') Запасные: Таргаллин Уссама • Бакамбу Седрик • Пау Лопес Омлин Йонас 90' • Суке Арно 79' (Самбья Саломон ( 79') • Сахо Мамаду • Эстев Максим • Коцца Николя • Ферри Жордан 18' 79' (Макуана Бени ( 79') • Леруа Лео 66' • Молле Флоран 63' (Жермен Валер ( 63') • Саванье Тежи • Вахи Элю 63' (Кабелла Реми ( 63') • Мавидиди Стефи 90' (Берто Димитри ( 90') Запасные: Джоаккини Николас • Тулер Матеус • Ойонго Амбруаз 10 апреля. Стадион "Велодром" (Марсель).