Войти в почту

Теннисистка Мария Шарапова впервые станет мамой

35-летняя российская теннисистка Мария Шарапова рассказала в своем аккаунте, что вскоре станет мамой в первый раз. Она разместила снимок, на котором предстала на берегу океана в топе от купальника и в свободных брюках, показав округлившийся живот. Об этом сообщает издание «Дни.ру». Фотография взбудоражила поклонников, они стали поздравлять любимую спортсменку. Судя по всему, Мария Шарапова находится примерно на 4-5 месяце беременности. 

Теннисистка Мария Шарапова впервые станет мамой
© Вести Подмосковья

«Драгоценное начало!!! Есть торт на день рождения за двоих всегда было моей главной специализацией», – написала Мария. В 2020 году Мария Шарапова рассказала о своем возлюбленном миллионере Александре Гилксе, он дружит с Кейт Миддлтон и принцем Гарри. Сейчас Мария и Александр обручены, но свадьбы еще не было. Пара вместе с 2018 года. Александр Гилкс – один из самых завидных женихов Великобритании и основатель аукционного дома. Мужчина очень счастлив с Марией и радует ее любовными комментариями в Сети. 

Ранее Курбан Омаров и Ксения Бородина публично выяснили отношения. Бывший супруг иногда троллит звезду «Дома-2» в социальных сетях.