В ТЦСО «Коньково» прошел турнир по мини-гольфу для долголетов

Фото: dszn.ru В филиале «Коньково» ТЦСО «Ломоносовский» провели пятый турнир по мини-гольфу. За победу в личном зачете боролись 18 участников проекта «Московское долголетие». Как рассказали на сайте столичного департамента труда и соцзащиты населения, для новичков перед стартом организовали мастер-класс по игре в мини-гольф и специальную разминку. Для спортсменов подготовили пять дорожек, на каждой из которых можно было сделать только пять ударов. Чемпионом среди мужчин стал 70-летний Александр Коровин, который принял участие в турнире в пятый раз. «В этом году мне улыбнулась удача и я стал самым метким участником. Во многом это заслуга тренера Татьяны Селивановой, которая еще раз напомнила технику удара и методы, которые помогают сконцентрироваться», — поделился победитель. «Золото» среди женщин завоевала дебютантка турнира 72-летняя Ядвига Репецкая. В будущем году она планирует подтвердить чемпионский титул. Победителям вручили дипломы и памятные подарки.