Сборная России, в сухую обыграв белорусов, стала победителем St. Petersburg Cup. Все шайбы были заброшены в первом периоде

Национальная сборная России по хоккею одержала победу во втором матче на St. Petersburg Cup. Подопечные Сергея Зубова со счётом 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) обыграли белорусов и стали победителями турнира.Голы в составе нашей национальной команды забили два Марата – Хайруллин и Хуснутдинов, а также Алексей Пустозеров. Причем все это случилось в первом периоде. В первом матче турнира взрослая сборная России обыграла «молодёжку» со счётом 4:2.

Сборная России, в сухую обыграв белорусов, стала победителем St. Petersburg Cup. Все шайбы были заброшены в первом периоде
© Спорт уик-энд

Россия – Белоруссия – 3:0 (3:0, 0:0, 0:0)

1-й период: 03:19 - Хайруллин (Тертышный, Сафонов) – 1:0; 07:59 - Хуснутдинов (Морозов, Чибриков) – 2:0; 10:40 - Пустозёров (Алалыкин, Анисимов) – 3:0.