Войти в почту

Три золотые медали выиграли гимнастки из Вологды на турнире в Архангельске

50 по счету турнир «Беломорские надежды» состоялся в Архангельске. Участниками соревнований стали 90 спортсменов от 11 лет и старше. Вологжане завоевали медали в трех категориях.

Три золотые медали выиграли гимнастки из Вологды на турнире в Архангельске
© Вологда.рф

В соревнованиях I взрослого разряда лучший результат показала Маргарита Хорькова, во втором взрослом разряде победила Анна Морозова, программу I юношеского разряда лучше всех выполнила вологжанка Анастасия Исаева.

«Поздравляем с успешным выступлением наших гимнасток на 50-м традиционном турнире «Беломорские Надежды» в Архангельске! Поздравляем воспитанниц и тренера Анну Рогозину, хореографов Татьяну Шестакову и Наталию Пашко с отличными результатами», - сообщается в группе «Вконтакте» Спортивной школы по гимнастике г. Вологды.

Соревнования проходили среди мальчиков и девочек. Мальчики выступили в вольных упражнениях – конь, махи, брусья, перекладина, опорный прыжок, кольца. Девочки показали навыки на разновысоких брусьях, бревне, а также выступили в опорном прыжке и вольных упражнениях.

Участниками «Беломорских надежд стали 90 спортсменов из Вологды, Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и других городов.