Войти в почту

Варум советуют не пускать Агутина на теннис

Интернет-пользователи в социальных сетях Игоря Николаева обнаружили Леонида Агутина. Мужчины решили встретиться для игры в большой теннис. За компанию на игру с ними отправилась симпатичная блондинка. Девушка-тренер привлекла внимание общественности. 

Варум советуют не пускать Агутина на теннис
© Вести Подмосковья

Россияне стали беспокоиться за семью Анжелики Варум. Все в курсе того, каким ловеласом является Леонид Агутин. Тренер - более, чем симпатичная девушка с эффектной фигурой. Интернет-пользователи полагают, что Агутин ходит на занятия теннисом только ради нее. А вот Николаева никто в ветрености не подозревает. Его считают порядочным человеком, который вряд ли поставит на кон интересы своей семьи. Агутину повезло меньше - о его приключениях россияне наслышаны. Да и сейчас непонятно, какие времена артист проживает в компании Анжелики Варум. Есть данные, что звезды спят в раздельных спальнях.

Варум жалеют, называют ее несчастной женщиной. Ей советуют не пускать супруга на теннис к потенциальной разлучнице. Россиянки уверены в неверности Агутина. Люди пишут, что подлые черты характера написаны на лице у музыканта. Самое интересное, в последнее время Агутин не попадал в некрасивые ситуации, тем не менее, российские женщины повесили на него клеймо предателя.