Войти в почту

В Миллеровском районе стартует новый сезон по спортивному рыболовству

Волшебные «точки» здоровья

5 июня 2022 года миллеровские рыболовы на городском пруду откроют свой 31-й сезон по спортивному рыболовству на поплавочную удочку. Накануне его проведения, член совета клуба «Рыболов-спортсмен» имени В.Г. Шульга Петр Гурьевич Дегтярев побывал на пруду и пригласил любителей-рыболовов принять в нем участие.

Условия турнира следующие: каждый участник имеет право пользоваться тремя поплавочными удочками по одному крючку на каждой; в 4.45 на пляже пруда состоится регистрация участников и жеребьевка мест будущей ловли; окончание турнира в 10.00; участник не имеет права покидать место ловли без разрешения судьи; за нарушение условий соревнований участник снимается с регистрации.

Организатором соревнования являются Сектор по физкультуре и спорту районной администрации и Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, в чье ведение входит клуб «Рыболов-спортсмен» имени В.Г. Шульга. Ответственный за проведение — заместитель Совета ветеранов В.А. Пятицкий. Победителям будут вручены грамоты и медали от сектора по ФК и спорту.

The post

В Миллеровском районе стартует новый сезон по спортивному рыболовству

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.