Войти в почту

Главные новости за ночь: ретротранспорт в Москве, Рууд в финале «Ролан Гаррос» и семейное гнездышко Аффлека и Лопес

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Главные новости за ночь: ретротранспорт в Москве, Рууд в финале «Ролан Гаррос» и семейное гнездышко Аффлека и Лопес
© Мир24

Департамент транспорта Москвы анонсировал Парад ретротранспорта, который пройдет в субботу на Чистопрудном бульваре. Там москвичи и гости столицы смогут увидеть старинные трамваи, грузовики и коллекционные автомобили из музеев.

Норвежский теннисист Каспер Рууд вышел в финал «Ролан Гаррос» в Париже. Он победил хорвата Марина Чилича. А в воскресенье ему предстоит сразиться с 21-кратным победителем турниров «Большого шлема» испанцем Рафаэлем Надалем.

Вездесущие папарацци подловили автомобиль Дженнифер Лопес, когда он стоял около большого особняка в Беверли-Хиллз. Неподалеку стоял грузовик для переездов. А около домов Лопес и ее возлюбленного Бена Аффлека тоже были замечены грузовые автомобили, которые обычно используют для перевозки вещей. Журналисты сопоставили эти факты и предположили, что пара, наконец, нашла дом. «Бен и Джен» уже несколько месяцев присматривали себе жилье и, видимо, им приглянулся этот вариант с кучей спален, бассейном и кинотеатром.

Медицинский регулятор США CDC опубликовал данные, согласно заболеваемость оспой обезьян в мире составила 790 случаев на 28 стран. Лидеры антирейтинга – Великобритания (207 заболевших), Испания (156) и Португалия (138). Во Франции – 51 зараженный, в США – 20.

Поклонники Джонни Деппа получили еще один повод для радости. На следующий день после победы над Эмбер Херд в суде стало известно, что летом выйдет совместный альбом актера с его другом гитаристом Джеффом Беком.