Юношеская команда ФК «Чертаново» вышла в полуфинал Кубка Москвы

Юношеская команда ФК «Чертаново» вышла в полуфинал Кубка Москвы. Фото: telegram-канал ФК «Чертаново» Юноши 2009 года рождения футбольного клуба «Чертаново» вышли в полуфинал Кубка Москвы, обыграв в четвертьфинале турнира воспитанников Академии ЦСКА. Об этом стало известно 22 июня. Футболисты владели инициативой и воплотили преимущество в два гола в первом тайме: вратарь Максим Козлов в четвертый раз в сезоне реализовал пенальти, а вскоре нападающий Артем Козлов также отличился ударом с 11-метровой отметки. После перерыва подопечные тренера Ильи Родькина уверенно довели дело до победы, сыграв со счетом 2:0, сообщили в telegram-канале ФК «Чертаново». В полуфинале Кубка Москвы, который состоится после летних каникул, команда «Чертаново» сразится со «Спартаком».