Шаповалов отыграл сет и двойной брейк и впервые с «Мастерса» в Риме одержал две победы подряд

Во втором сете канадец уступал 1:4 с двумя с брейками, но затем взял восемь геймов подряд.

Шаповалов отыграл сет и двойной брейк и впервые с «Мастерса» в Риме одержал две победы подряд
© Sports.ru

Шаповалов впервые с «Мастерса» в Риме выиграл два матча подряд. Напомним, в Италии он победил Рафаэля Надаля, а затем провел серию из шести поражений. До начала турнира в Цинциннати у него была одна победа в 10 матчах.

Теперь канадец поборется с Даниилом Медведевым. Счет в личных встречах 2:2, причем российский №1 выиграл две последние.

Также сегодня Шаповалов в паре с Кареном Хачановым сыграет против Бруно Суареса и Джейми Маррея.