«Сочи» переиграл «Сибирь» в рамках турнира имени Николая Пучкова

«Сочи» и «Сибирь» сошлись между собой в рамках турнира имени Николая Пучкова. Игра прошла на площадке «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась победой сочинцев со счётом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). В первом периоде заброшенных шайб не было, соперники действовали предельно осторожно. Во втором игровом отрезке игра пошла живее. На 34-й минуте своим шансом прекрасно воспользовался нападающий Амир Гараев, который вывел «Сочи» вперёд. На 39-й минуте преимущество команды удвоил форвард Артём Николаев. На последних минутах хоккеисты «Сочи» поставили точку — отличился Дмитрий Завгородний. Напомним, новый сезон Континентальной хоккейной лиги стартует 1 сентября. В первой встрече сыграют ЦСКА и магнитогорский «Металлург».