Вице-чемпион Европы Сидоренко стал победителем турнира по настольному теннису на Спартакиаде сильнейших

Представляющий Санкт‑Петербург Владимир Сидоренко в финале турнира по настольному теннису на Спартакиаде сильнейших обыграл партнера по команде Петра Федотова. Сидоренко одержал победу со счетом 4:3. Финал в мужском одиночном разряде прошёл во вторник в Сочи. Ранее оба спортсмена выступали в командном разряде за петербургскую команду, где заняли первое место. 20‑летний Сидоренко является серебряным призером чемпионата Европы среди сборных команд, чемпионом мира среди юниоров. Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года завершится 2 октября.

Вице-чемпион Европы Сидоренко стал победителем турнира по настольному теннису на Спартакиаде сильнейших