Владимир Лучич – о матче с Италией: «Мы разочарованы, это очень тяжелое поражение»

«Мы начали нервничать, мазать открытые броски. Сопернику же удался ряд попаданий из-за дуги, они обрели уверенность. Мы разочарованы, это очень тяжелое поражение.

Владимир Лучич – о матче с Италией: «Мы разочарованы, это очень тяжелое поражение»
© Sports.ru

Итальянцы создали нам много проблем, нам не удавалось справляться с ситуациями, когда они разыгрывали пик-н-попы. Они набрали много очков, атакуя с дистанции. Это стало ключевым моментом», – заявил Лучич.

В четвертой четверти один из фаворитов турнира уступил итальянцам со счетом 18:28.

Перформансы суперзвезд, судейские скандалы и провальная организация. Что происходит на Евробаскете-2022