Александрова проиграла украинке Цуренко в матче второго круга на турнире в Словении

Россиянка уступила своей сопернице в двух сетах - 5:7, 6:7 (5:7).

Российская теннисистка Екатерина Александрова завершила свои выступления на турнире в Портороже (Словения), уступив представительнице Украины Лесе Цуренко в матче второго круга.

Отметим, что игра продолжалась 2 часа 28 минут и завершилась победой украинки со счетом 7:5, 7:6 (7:5).

В прошедшей встрече Александрова, занимающая 24-е место в рейтинге WTA, оформила один эйс, допустила восемь двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 13. У ее соперницы ни одного подачи навылет, восемь двойных и шесть реализованных брейков из 13.

В четвертьфинале Цуренко сыграет либо с Еленой Рыбакиной из Казахстана, либо с чешкой Терезой Мартинцевой.