«Бетис» и «Севилья» сыграли вничью в матче с тремя удалениями

Сегодня, 7 ноября, завершился матч 13-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Бетис» дома принимал «Севилью». Встреча состоялась на стадионе «Бенито Вильямарин». Стартовый свисток главного арбитра матча Хосе Мартинеса прозвучал в 23:00 мск.

Первыми в матче «отличились» гости, когда на 38-й минуте игрок «Севильи» Гонсало Монтьель получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

Монтьель («Севилья») получает красную за грубый подкат:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 43-й минуте, несмотря на удаление, гости сравняли благодаря автоголу Хесуса Наваса.

Автогол Наваса («Севилья») выводит хозяев вперёд:

Через пять минут составы команд уравнялись, когда Набиль Фекир получил красную карточку за удар локтем в лицо соперника.

Удаление Фекира («Бетиса») уравняло составы команд:

В начале второго тайма, на 49-й минуте, «Бетис» лишился ещё одного своего игрока — на этот раз удалился Борха Иглесиас.

Грубый фол Иглесиаса («Бетис») оставляет хозяев вдевятером:

На 82-й минуте «Севилья» сумела сравнять счёт благодаря усилиям Неманьи Гуделя, ассистировал ему Карим Рекик.

Гудель («Севилья») забивает красивый гол издалека!

Матч в итоге закончился вничью — 1:1.

Благодаря ничьей «Бетис» набрал 24 очка и поднялся на четвёртое место турнирной таблицы. «Севилья», у которой 11 очков, осталась на 17-й строчке.