Швейцария одержала победу над Сербией и прошла в плей-офф ЧМ-2022

Встреча футболистов завершилась со счетом 3:2. Счет матча на 20-й минуте открыл швейцарский полузащитник Джердан Шакири. Сербы сравняли счет через шесть минут: Александар Митрович поразил ворота вратаря Швейцарии. На 35-й минуте увеличил преимущество сербской сборной нападающий «Ювентуса» Душан Влахович.

Швейцария одержала победу над Сербией и прошла в плей-офф ЧМ-2022
© runews24.ru

Швейцарский нападающий Брель Эмболо на 44-й минуте смог пробить защиту сербского голкипера. Точку в матче поставил Ремо Фройлер на 48-й минуте. Итоговый счет 3:2, Швейцария выходит в плей-офф.

В ходе матча между футболистами произошла перепалка из-за стычки Гранита Джаки и Николы Миленковича. Арбитр выдал зачинщикам по желтой карточке.

Швейцарцы стали вторыми в группе и поборются за титул в плей-офф турнира. Выступление сборной Сербии на турнире в Катаре завершено.