Спортсмены СШ «МЦБИ» победили на турнире по самбо

Спортсмены СШ «МЦБИ» победили на турнире по самбо. Фото: страница школы в соцсетях Воспитанники Московского центра боевых искусств Москомспорта 18 февраля завоевали медали в первом этапе Кубка спортивной школы «Юность Москвы» по самбо. Соревнование провели в честь Дня защитника Отечества. Призерами стали воспитанники тренера Дмитрия Огиенко. За медали боролись юноши 11-12 лет, рассказали на странице центра в соцсетях. По итогам турнира первое место занял Денис Высочанский, серебро завоевали Михаил Сидоров и Мирон Романов. Бронзу забрали Артем Назаренко и Умар Курбанов. В церемонии награждения приняли участие военные, вернувшиеся после службы в зоне специальной военной операции. К слову, серебряный призер Михаил Сидоров — ученик 5 «Б» класса школы №851.