Войти в почту

Новости спорта за 24 марта

Поймала кура: теннисистка Елена Рыбакина продолжает побеждать

Победное шествие теннисистки Елены Рыбакиной продолжается. Представительница Казахстана успешно стартовала на крупном турнире в Майами. В матче двух уроженок Москвы проиграла Анна Калинская. Рыбакина теперь сыграет с Паолой Бадосой. Соперницы встречались менее двух недель назад в Индиан-Уэллсе. Тогда Елена уверенно победила испанку, а затем взяла и главный трофей.

В этом году результативнее Рыбакиной на турнирах WTA играет только одна девушка – белоруска Арина Соболенко. Именно эти две представительницы стран СНГ возглавляют женский рейтинг.

Неутомимый Златан: Ибрагимович снова вызван в сборную Швеции

Футболист Златан Ибрагимовмч находится в топе своего вида спорта уже много лет. Очередное уникальное достижение харизматичного шведа – в 41 год он вновь вызван в национальную команду для участия в отборочном турнире к чемпионату Европы. Ранее в столь почтенном для футбола возрасте в подобных соревнованиях еще никто не играл.

Пару дней назад Златан установил еще один рекорд футбольного долголетия. Он стал самым возрастным автором забитого мяча в чемпионате Италии.

Кулак ярости: китаянка идет по стопам легендарного Брюса Ли

Есть женщины в китайских селеньях! Янг Хью – это девушка не только с железным характером, но и с крепкими кулаками. 28-летняя девушка рассказывает, что когда была маленькой, не отличалась силой и спортивными талантами. Но регулярные тренировки сделали из нее настоящую машину кунг-фу. Теперь девушка мечтает повторить путь Брюса Ли и стать кинозвездой. Многие считают, что для этого у нее есть все необходимые данные.