Войти в почту

Андрей Рублёв — Ян-Леннард Штруфф: немец потреплет нервы

tptour.com Андрей Рублёв — Ян-Леннард Штруфф: немец потреплет нервы

Андрей Рублёв — Ян-Леннард Штруфф: немец потреплет нервы
© Betassist

Ян-Леннард Штруфф, воодушевлённый победой над Каспером Руудом, постарается развить успех во встрече с российским теннисистом.

Встреча в рамках 1/4 финала Rolex Monte-Carlo Masters Андрей Рублёв — Ян-Леннард Штруфф состоится 14 апреля в Монте-Карло на стадионе «Монте-Карло Кантри Клуб», начало — не ранее 12:00 мск.

Андрей Рублёв — Ян-Леннард Штруфф: история очных встреч

Турнирные пути спортсменов переплетались шесть раз. Впервые российский и немецкий спортсмены сыграли друг с другом в рамках квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису. Тогда Штруфф переиграл соперника со счётом 2:0 (6:1; 7:6). Сейчас на их счету по три победы в очных встречах.

Андрей Рублёв — Ян-Леннард Штруфф: прогноз на матч 1/4 финала Rolex Monte-Carlo Masters 14 апреля 2023 года

Андрей Рублёв в 2022 году выиграл четыре трофея. Прошлый сезон стал одним из самых успешных в карьере российского теннисиста. В текущем розыгрыше он лишь раз включался в борьбу за чемпионский титул — на Dubai Duty Free Tennis Championships в финале уступил Даниилу Медведеву (2:6; 2:6).

К текущему турниру он подходит в неплохой игровой форме. На BNP Paribas Open и Miami Open он добрался до четвёртого круга соревнований, где его остановили Кэмерон Норри (2:6; 4:6) и Янник Синнер (тоже 2:6; 4:6) соответственно. Сможет ли Андрей продемонстрировать класс на грунте? Учитывая не слишком убедительный старт — тяжелые победы над Хауме Мунаром (4:6; 6:2; 6:2) и Кареном Хачановым (7:6; 6:2), в этом есть определённые сомнения.

Ян-Леннард Штруфф после провальных выступлений на Australian Open, где он в первом раунде проиграл Томми Полу, вернулся на теннисный корт лишь в Индиан-Уэллсе. Но и там его вновь остановил американец. После столь же неудачных выступлений на Miami Open и Grand Prix Hassan II в Монте-Карло он демонстрирует убедительную игру. Альберт Рамос-Виньолас, Алекс де Минор и Каспер Рууд за три встречи смогли выиграть у немца суммарно лишь 19 геймов. Недооценивать его определённо не стоит.

Рекомендуем ставку на тотал больше 22.5 гейма за 2.02 от БК «Марафон». Перспективно смотрится пари — Андрей Рублёв победит со счётом 2:1 за 3.60, и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

Андрей Рублёв — Ян-Леннард Штруфф: ставка на матч 14 апреля 2023 года Rolex Monte-Carlo Masters

Ставка: тотал больше 22.5 гейма за 2.02.