Войти в почту

Даниил Глейхенгауз: «На всех турнирах в России в женском катании выполнялись элементы, которых не было на ЧМ. Мы будем продолжать показывать свой высокий уровень»

На всех турнирах, которые были у нас внутри страны, в женском катании выполнялись элементы, которых не было на чемпионате мира. Мы будем продолжать показывать свой высокий уровень, а там уже смотреть в будущее и надеяться, что когда-нибудь мы снова сможем выйти на международную арену и добиваться высших наград», – сказал хореограф.

Даниил Глейхенгауз: «На всех турнирах в России в женском катании выполнялись элементы, которых не было на ЧМ. Мы будем продолжать показывать свой высокий уровень»
© Sports.ru

Также Глейхенгауз заявил, что в мужском катании его впечатлили выступления американца Ильи Малинина.

«Илья Малинин производит огромное впечатление, то, с какой легкостью он исполняет четверные прыжки. Четверной аксель я посмотрел вживую. Он, конечно, произвел впечатление. Уровень программ у мальчиков и движений, находок, образов, которые они показывают – нам надо стремиться к этому и работать в этом направлении очень много», – отметил Глейхенгауз.