Войти в почту

«Краснодар» — «Крылья Советов»: Ивич собирается в финал

ckrasnodar.ru «Краснодар» — «Крылья Советов»: Ивич собирается в финал

«Краснодар» — «Крылья Советов»: Ивич собирается в финал
© Betassist

Самарцы навяжут сопернику борьбу, но выиграть в гостях не смогут.

Игра полуфинала 2-го этапа Пути регионов Кубка России «Краснодар» – «Крылья Советов» начнётся 19 апреля в 19:00 мск на стадионе «Краснодар». На пути к данной стадии турнира хозяева уверенно обыграли «Ахмат» на выезде (3:0), а затем взяли верх над «Ростовом» в серии пенальти. «Крылья Советов» не смогли дважды обыграть ЦСКА в верхней сетке турнира.

«Краснодар» – «Крылья Советов»: составы команд

У «Краснодара» нет проблем с составом перед этим матчем, связанных с травмами игроков. Тем не менее дисквалифицированы защитник Джуниор Алонсо и атакующий полузащитник Кади. У «Крыльев Советов» проблем гораздо больше. Сейчас в списке травмированных у гостей находятся защитник Александр Солдатенков, опорник Денис Якуба и нападающий Роман Ежов.

«Краснодар» – «Крылья Советов»: история личных встреч

До сих пор эти команды пересекались в турнирах разного уровня 23 раза. За данный период минимального преимущества добились «Крылья Советов», которые одержали восемь побед при семи поражениях. Тем не менее на отрезке 10 последних матчей перевес уже на стороне «Краснодара»: четыре победы и три поражения. На домашнем стадионе «быки» в последнем матче проиграли.

Анализ и прогноз на матч Кубка России «Краснодар» – «Крылья Советов»:

«Краснодар» в новом году практически не позволяет болельщикам жалеть о переменах во время зимнего перерыва. Команда Владимира Ивича в прекрасной форме, проиграв в новом году лишь в двух матчах из десяти во всех турнирах. Один из них был с ЦСКА в Кубке России, поэтому теперь «быкам» приходится биться за выход в финал Пути регионов. Также они обидно уступили «Локомотиву» в чемпионате, упустив преимущество в два мяча. С тех пор у хозяев четыре матча подряд без поражений, в которых лишь раз не удалось забить больше одного гола.

«Крыльям Советов» в данный момент не совсем до кубковых турниров, так как по-прежнему не всё гладко складывается в РПЛ. Отставание от зоны вылета всего шесть очков, а ближайший календарь не позволяет расслабляться. При этом подопечные Игоря Осинькина продолжают бороться, а на предыдущей стадии турнира им не хватило минуты, чтобы выстоять в решающем матче с ЦСКА (0:1).

Самарцы смогли выиграть лишь раз в девяти последних встречах, у них неплохо поставлена игра в обороне, но совершенно нет ресурсов впереди. За этот период гости в пяти матчах даже не забивали. Предстоящая игра наверняка будет вязкой и не слишком результативной, но класс «Краснодара» скажется на исходе. Возьмём победу хозяев с коэффициентом 2.00 в БК «Марафон». Ещё рассмотрим тотал меньше 1.5 мяча за 3.32.

«Краснодар» – «Крылья Советов»: ставка на матч Кубка России

Ставка: победа «Краснодара» за 2.00.