Войти в почту

Серена Уильямс напишет новые мемуары

Отставная великая теннисистка готовит мемуары, и гонорар за них может превысить $10 млн. Инсайдер из издательского дома сообщил, что книжный мир гудит о том, что Серена Уильямс продаёт мемуары через мощного литературного агента Сюзанну Глак в WME. Неудивительно, что на их столе лежат восьмизначные предложения. Второй источник сообщает, что сделка, возможно, уже заключена и команда звезды большого спорта изначально рассматривала предложения по нескольким книгам.

Серена Уильямс напишет новые мемуары
© Mainstyle

Уильямс уже опубликовала в 2009 году свою книгу «Моя жизнь: Королева двора» с помощью писателя-призрака (неизвестного соавтора). С момента выхода этих мемуаров она достигла множества новых профессиональных вершин, вышла замуж за технологического магната Алексиса Оганяна, стала матерью, а также боролась с проблемами со здоровьем.

Серена Уильямс в седьмой день Открытого чемпионата США 2019 года в Национальном теннисном центре Билли Джин Кинг USTA 01 сентября 2019 года, Квинс, Нью-ЙоркСерена Уильямс в седьмой день Открытого чемпионата США 2019 года в Национальном теннисном центре Билли Джин Кинг USTA 01 сентября 2019 года, Квинс, Нью-Йорк

В понедельник Серена открыла мультимедийную производственную компанию 926 Productions, которая, как сообщается, уже заключила договор с Amazon Studios на первый показ телепрограммы. По данным издания Hollywood Reporter, в разработке находится множество других проектов Серены, включая документальный фильм о футболе под названием «Copa '71» о неофициальном женском чемпионате мира 1971 года. Напомним, что звезда объявила о своём уходе из спорта в прошлом году. Но она не считает это пенсией, ведь другие свершения ещё впереди.

Serena-Williams-write-new-memoir-02-Mainstyle.jpgСерена Уильямс, 2022

«Я буквально отдала всю свою жизнь теннису, и пришло время посвятить свою жизнь чему-то другому», — поделилась Серена. На этой неделе она игриво намекнула на возвращение на корт, опубликовав в социальных снимок себя во время игры в теннис. «Просто пытаюсь оставаться в форме», — написала Уильямс под фото.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10