Пятеро россиян вошли в новые комитеты Европейского союза настольного тенниса
Пятеро россиян вошли в комитеты Европейского союза настольного тенниса (ETTU) по итогам прошедшего в австрийском Линце конгресса организации.
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федерации настольного тенниса России.
"Все четыре заявленных Федерацией настольного тенниса России кандидата были избраны в комитеты ETTU, - рассказал собеседник ТАСС. - В комитет по юниорам избран вице-президент Федерации настольного тенниса России Роман Марков, в комитет по рейтингу - Александр Александров, который ведет рейтинг российских теннисистов, в судейском комитете продолжит работу Елена Семенова, в тренерский комитет выбран Давид Саргсян, старший тренер женской сборной по настольному теннису. В медицинский комитет в качестве представителя вошел россиянин Ярослав Денежкин, курирующий в Федерации настольного тенниса России тему антидопинга".
Семенова была переизбрана членом судейского комитета Европейского союза настольного тенниса, во время Олимпиады в Париже она работала в составе судейской бригады.
Президентом ETTU был избран португалец Педро Моура.
Эмилиано Мартинес: «Испания не просто так вышла в финал ЧМ. У них отличный тренер и команда, там есть не только Ямаль. Зрителям матч запомнится надолго, надеюсь»
Трамп о Балогуне: «Отличное решение Инфантино. Я позвонил Джанни и сказал: «Хотел бы подать жалобу». Если бы Фоларин не сыграл, США сказали бы: «Мы бы выиграли с лучшими игроками»
Инфантино – Трампу: «Мистер президент, без вас ЧМ не имел бы такого невероятного успеха. Американская мечта стала реальностью. Мы объединили мир»