Джессика Пегула прокомментировала победу над Александровой в 1/2 финала в Чарльстоне
Четвёртая ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула прокомментировала победу над россиянкой Екатериной Александровой в полуфинале турнира WTA-250 в Чарльстоне (США).
«Наконец-то я добилась успеха. Всегда чувствую, что играю здесь в хороший теннис. Это похоже на Майами: полуфинал, полуфинал, а теперь ещё и финал. Может быть, в третий раз мне повезёт, и я не проиграю в финале, как в Майами. Надеюсь, завтра смогу победить, но знаю, что это будет сложный матч. Эти девушки бьют по мячу одинаково, очень сильно», — приводит слова Пегулы Tennis.com.
Джессика на турнире в Чарльстоне дважды доходила до полуфинала (2023, 2024). Матч Пегулы и Александровой завершился со счётом 6:2, 2:6, 7:5. В финале американка встретится со своей соотечественницей Софьей Кенин.
Деменко о России на ЧМ-2026: «Мы и в хорошие годы, когда был сильный состав, не выходили даже из группы, поэтому уже попасть на ЧМ было бы хорошо. Команда 2018-го сильнее нынешней»
Главе Палестинской футбольной ассоциации не дали визу в США. Раджуб был на матче открытия ЧМ в Мексике
Канада – Босния и Герцеговина. Онлайн-трансляция начнется в 22:00
Деменко о России на ЧМ-2026: «Мы и в хорошие годы, когда был сильный состав, не выходили даже из группы, поэтому уже попасть на ЧМ было бы хорошо. Команда 2018-го сильнее нынешней»
Главе Палестинской футбольной ассоциации не дали визу в США. Раджуб был на матче открытия ЧМ в Мексике
Канада – Босния и Герцеговина. Онлайн-трансляция начнется в 22:00