Гандболистки молодежной сборной России обыграли белорусок в матче «Кубка Победы»
Молодежная сборная России по гандболу одержала победу над командой Белоруссии в заключительном матче международного турнира «Кубок Победы» в Волгограде. Встреча завершилась со счетом 28:27. Самым результативным игроком в составе победителей стала Мария Шмонина, забросившая шесть мячей. У белорусок отличилась Наталья Василевская Напфлин (8 мячей). Турнир посвящен 80‑летию Победы в Великой Отечественной войне.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь