Мирра Андреева проиграла в четвертьфинале турнира в Мадриде
Российская теннисистка Мирра Андреева не смогла выйти в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде. Спортсменка уступила американке Коко Гауфф в двух сетах со счетом 7:5, 6:1.
Встреча продлилась полтора часа. Теперь Гауфф предстоит побороться за выход в финал со второй ракеткой мира Игой Свентек.
Андреева занимает 7-ю строчку в мировом рейтинге. В прошлом году она также вылетела на стадии четвертьфинала на соревнованиях в Мадриде.
Ранее сообщалось, что российская теннисистка Екатерина Александрова поднялась на восьмое место в чемпионской гонке WTA, напоминает НСН.
Франция с Мбаппе выиграла один крупный турнир из пяти – ЧМ-2018
Мбаппе про 0:2 в полуфиинале ЧМ: «Очень разочарован ,как и все. Испания придерживалась своего плана, а Франция сыграла не так, как хотела – было много технических ошибок»
Де ла Фуэнте о судействе с Францией: «Арбитр пропускал очень много фолов. Испания уже сталкивались с этим в матче с Уругваем. Это несправедливо»