Радукану о том, что женщины в теннисе зарабатывают меньше мужчин: «Я играю не ради денег»

«Я предпочитаю не участвовать в этой дискуссии. Приму любую ситуацию и не буду занимать позицию. 

Радукану о том, что женщины в теннисе зарабатывают меньше мужчин: «Я играю не ради денег»
© Sports.ru

Я играю не ради денег, для меня это не главное, я об этом не думаю». 

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Радукану вернулась после трех операций на $15 млн богаче. Чем она занималась?