Бенчич после того, как впервые вышла в полуфинал «Уимблдона»: «Это безумие! У меня просто нет слов»

В ноябре прошлого года она вернулась в тур после декрета.

«Это безумие! Это невероятно. Мечта стала реальностью. Я старалась не думать об этом на матчболе, потому что в прошлый раз у меня с этим были проблемы.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

У меня просто нет слов. Для меня это в целом второй полуфинал «Большого шлема» и первый на «Уимбдоне», так что у меня просто нет слов (улыбается)», – сказала Бенчич в интервью на корте.

За выход в финал «Уимблдона» она сыграет с Игой Швентек.